gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Коломенского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского городского округа первого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 62

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Братушков Николай Владимирович04.04.1959"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Герлинский Николай Борисович14.05.1959"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
3Жукова Нина Ивановна29.03.1953"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
4Ким Владимир Александрович13.02.1960"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрированизбр.
5Князев Владислав Владимирович28.01.1970"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
6Коптюбенко Сергей Александрович08.02.1961"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
7Коссов Валерий Семенович05.02.1960"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12выдвинутзарегистрированизбр.
8Костюнин Анатолий Александрович15.05.1987"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
9Павлова Наталья Александровна10.07.1974"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Поваров Сергей Николаевич31.05.1958"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
11Федоров Дмитрий Владимирович06.12.1963"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
12Хазов Игорь Владиславович10.11.1968"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрированизбр.
13Ширкалин Михаил Александрович16.09.1975"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрирован
14Шумов Сергей Вячеславович10.12.1972"Коломенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14выдвинутзарегистрированизбр.
15Воробьев Николай Федорович03.01.1955"КПРФ. Коломенское городское отделение" 6выдвинутзарегистрированизбр.
16Головнев Алексей Алексеевич11.01.1974"КПРФ. Коломенское городское отделение" 12выдвинутзарегистрирован
17Зенин Дмитрий Борисович03.07.1984"КПРФ. Коломенское городское отделение" 14выдвинутзарегистрирован
18Ионов Эдуард Владимирович02.08.1967"КПРФ. Коломенское городское отделение" 3выдвинутзарегистрирован
19Князьков Алексей Николаевич22.03.1953"КПРФ. Коломенское городское отделение" 4выдвинутзарегистрирован
20Крапивенский Игорь Николаевич03.04.1948"КПРФ. Коломенское городское отделение" 11выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]